fiberTOP объявляет мега распродажу инструментария, снятого с производства, но имеющегося в наличии на складе. Всё в рабочем состоянии. Цены ниже, чем даже были до кризиса!

Комплект поставки приборов и инструментов соответствует заводскому за исключением отмеченных позиций.

Торопитесь! Количество товаров ограничено!

Код по каталогу

Наименование

Цена, руб.

Примечание

Оптические рефлектометры

GT-920XC-30F UPC SC

Рефлектометр Greenlee 920XC (1310/1550/1625 нм) 920XC-30F UPC SC

201700

 

Оптические тестеры

TE-52063300

Tempo оптический тестер 525-90-FC 1310/1490/1550nm PON

278 100

 

TE-525-60RL-APC

Оптический мультиметр 525-60RL-APC(SM)

153 449 

 

TE-52063295

Tempo оптический тестер 525-60-FC 1310/1550nm

201 200

 

TE-525-90

Tempo оптический тестер 525-90

162 200

 

TE-M1537-00A

Оптический мультиметр 523-13/15HP

77 040

Уточняйте комплектацию

TE-525-30-PCX Оптический мультиметр 525-30-PCX (MM)    

TE-52063298

Tempo оптический тестер 525-60RL APC-FC 1310/1550nm

161 200

 

RIF-520SW

ПО fiberWORKS для приборов 520 серии

3 625 

 

RIF-105202K

Набор для тестирования ВОЛС (SM, FC-PC )

51 540

 

Источники оптического излучения

TE-M0861-00

Лазерный источник излучения 265А (1310нм)

27 760

 

TE-M0912-00

Лазерный источник излучения 266А (1550нм)

32 960

 

Измерители оптической мощности

TE-M0909/00

Измеритель оптической мощности 557B

14 382,00

 

RIF-522B-HP Измеритель оптической мощности 522B-HP 30 370,00  

Аксессуары для работы с ВОЛС

GT-50648578

Адаптер для подключения неоконцованного волокна  (125 мкм, FC)

20 370 

 

Инструмент для удаления изоляции

GT-1955A

Стриппер "1955A" 1.02-2.59 мм (18-10AWG)

668,80

б/у (уточняйте состояние)



Подписаться на рассылку статей


Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop