Grandway FHO1000-D22 - оптический рефлектометр 1310/1550 нм, 22/20 дБ, с опциями PM, VFL и LS

Артикул: GRW-FHO1000-D22-PM-VFL-LS+RJ45

Цена: 67 908.08 ₽

Средний срок поставки: 7-9 недель

Гарантия: 12 мес.
Закрыть
от 0 ₽
67 908.08 ₽

Grandway FHO1000-D22 – оптический рефлектометр (OTDR), позволяет измерить длину оптического волокна, расстояние до событий (неоднородностей), потери на отражающих и не отражающих событиях с дальнейшим отображением полученных измерений на рефлектограмме. Полученные результаты измерений сохраняются в файле (расширение .sor) в локальную память рефлектометра. В одном компактном корпусе оптического рефлектометра Grandway FHO1000-D22 совмещены:

  • измеритель оптической мощности (OPM - Optical Power Meter)
  • источник видимого света (OLS - Optical Light Source)
  • визуализатор дефектов (VFL - Visual Fault Locator)
  • идентификатор схемы распиновки коннектора RJ45 (по стандартам T568A/B)

Технические характеристики Grandway FHO1000-D22

Параметр Значение 
Тип волокна SMF (ITU-T G.652)
Длина волны 1310±20 нм/1550±20 нм
Динамический диапазон 22/20 дБ
Мертвая зона по затуханию (ADZ) 4 м
Мертвая зона по событиям (EDZ) 1 м
Ширина импульса 3 нс, 5 нс, 10нс, 30нс, 50нс, 100нс, 275нс, 500нс, 1мкс, 2мкс, 5мкс, 10мкс, 20мкс
Диапазоны измеряемых расстояний 500 м, 1 км, 2 км, 5 км, 10 км, 20 км, 40 км, 80 км
Разрешение по расстоянию 0,05 м (при длине оптического кабеля до 1 км)
Погрешность по расстоянию

±(1 м + фактическая длина кабеля] × 3×10 -5 + [разрешение выборки])

Количество точек выборки 64000
Показатель переломления 1,000~1,999
VFL, визуализатор дефектов рабочая длина волны: 650±10 нм
выход: 10 мВт, CW/ 1 Гц/ 2 Гц
OLS, источник видимого света рабочая длина волны: 1310±20 нм / 1550±20 нм
выход: > -13 дБм, CW/ 270 Гц/ 1 кГц/ 2 кГц
OPM, измеритель оптической мощности калибровочные длины волны: 850/1300/1310/1490/1550/1625/1650нм
диапазон тестирования: от -70 до +10 дБм
Общие характеристики
Оптические интерфейсы OTDR в комплекте FC/UPC, опционально SC/UPC, FC/APC, SC/APC
VFL универсальный порт 2,5 мм
OLS общий порт с OTDR
OPM универсальный порт 2,5 мм
Электрические интерфейсы порт RJ45 × 2
удаленный модуль RJ45 - идентификатор схемы распиновки RJ45
порт для зарядки USB тип-C
Локальная память подключаемая карта памяти micro SD на 8 Гб 
Тип батареи питания литиевая батарея емкостью 5000 мАч
Дисплей цветной, ЖК, диагональ 3,5 дюймов (75 х 55 мм)
Степень защиты корпуса IP51
Условия эксплуатации влажность: 0~85% (без конденсации)
температура: -10~50℃
Габариты 192,9 × 93,8 × 47 мм
Масса ( нетто) 0,57 кг

 

Комплект поставки Grandway FHO1000-D22: 

  • оптический рефлектометр
  • сумка для переноски 
  • шнур для зарядки, USB тип-С
  • адаптер для зарядки
  • документация от поставщика (eng)
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

Имя *
Номер телефона *
E-mail *
Комментарий *
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop