Новая всепогодная палатка Pelsue для монтажа ВОЛС

15.05.2019

Новая всепогодная палатка Pelsue 6508DRAD-FS создана для самых требовательных специалистов, профессионально занимающихся монтажом ВОЛС. Это надёжное укрытие для защиты от непогоды собирается всего за 1 минуту и обладает массой достоинств.

Новая статья: Перспективы многомодового волокна: какие преимущества способны дать SWDM и OM5?

02.05.2019

Многомодовое оптическое волокно доказало свою надежность и универсальность при использовании для высокоскоростной передачи в сетях центров обработки данных. Некоторые наиболее дальновидные проектировщики утверждают, что будущим оптических сетей в центрах обработки данных является одномодовое волокно. Даже если и так, то это, скорее всего, среднесрочный и долгосрочный прогноз, поскольку по имеющимся сейчас признакам многомодовые оптические кабели и впредь сохранят возможность удовлетворения потребностей пользователей в будущих поколениях сетей. В этой статье приводятся выдержки из стандартов, техническая информация и мнения технических экспертов, которые указывают на положительные стороны использования многомодового оптического волокна.

Новинка: Сварочный аппарат Fujikura FSM-62S+ теперь можно купить и в Fibertop!

16.04.2019

Компания Fibertop начинает поставки сварочных аппаратов для оптического волокна Fujikura - FSM-62S+. По основным характеристикам он не уступает флагману FSM-80S+, однако имеет более низкую цену, за счет отсутствия функций автоматического открытия/закрытия ветрозащитных крышек зоны сварки и печки, а также открытия прижимов волокна.

Быстрый способ формирования отчётов по сертификации кабельных линий.

09.04.2019

Тестирование на основе предварительно созданных списков с WireXpert - это первый в мире пример использования настраиваемой иерархической схемы маркировки кабелей. Тестирование по спискам меняет порядок проведения тестирования кабеля. Ранее, при сохранении результатов сертификации кабеля, приходилось шифровать в названии файла данные об объекте, патч панели, месте её расположения и номере порта, чтоб потом не запутаться в полученных результатах. Теперь есть более простой путь ...

Первый в России набор для чистки сварочных аппаратов ВОЛС

05.04.2019

Загрязнение компонентов сварочных устройства в ходе эксплуатации является основной причиной обращений в сервисный центр. Рекомендуем обратить внимание на набор инструментов, составляющие которого позволят выполнить комплексную чистку сварочного аппарата и не допустить его выхода из строя.

Сертификация оптических линий по стандартам TIA/IEC (Tier 2)

25.03.2019

Стандарт Tier 2 даёт возможность сертифицировать оптическую линию, измеряя не только потери и длину линии, но и делально оценивая каждый ее компонент в одтельности.

Автоматическое определение макроизгибов – новая функция оптических рефлектометров Greenlee 930XC-20С!

18.03.2019

Greenlee Сommunications расширяет возможности популярной модели оптических рефлектометров 930XC-20C. Отныне данный прибор будет иметь дополнительный режим измерений на двух длинах волн (1310 нм и 1550 нм) одновременно с автоматическим определением макроизгибов. Это еще больше упростит процесс локализации повреждений в полевых условиях. Одновременно с этим сохраняется возможность сравнения и анализа в программном обеспечении ПК нескольких рефлектограмм из памяти прибора, что позволит также локализовать макроизгибы ВОЛС.

Скидки до 80%. Супер-распродажа инструментов и приборов из наличия!

27.12.2018

«FiberTOP» начинает распродажу инструментов и приборов из наличия. В акции участвует более 30 позиций известных мировых производителей: Fluke, Greenlee, Tempo, VIAVI, и др. Скидки до 80%.

Вебинар: Особенности диагностики MPO/MTP оптическим рефлектометром

30.11.2018

11 декабря 2018 года в 11:00 по московскому времени состоится вебинар на тему: "Рефлектометрические измерения и автоматическая инспекция параллельной оптики (MPO/MTP)" Вы узнаете: Особенности работы с рефлектометром и оптическим переключателем Порядок действий при инспекции торца MPO Почему решение Viavi самое быстрое на рынке

2 новых раздела на FiberTOP

30.10.2018

FiberTOP расширяет линейку аксессуаров для монтажа оптических муфт. Рекомендуем посетить новые разделы: газовые горелки и баллоны для термической усадки и изоляционные ленты

Оптимальный набор инструментов для монтажа магистрального оптического кабеля!

10.09.2018

Представляем SK-VOLS-PROF-M – новый профессиональный набор инструментов для монтажа магистрального оптического кабеля, который включает только самое необходимое и стоит очень недорого!

Статья: "Что обязательно надо сделать перед подключением оптоволокна: проверка по правилу IBYC"

27.08.2018

Статистика эксплуатации волоконно-оптических сетей (ВОЛС) свидетельствует о том, что примерно 85% локальных неисправностей ВОЛС происходит вследствие некачественной очистки волокна. В статье описываются рекомендации по контролю коннекторов и портов перед коммутацией согласно зарубежной практике - IBYC (Inspect Before You Connect).

2 новых набора для чистки оптических портов и коннекторов!

20.08.2018

Представляем два новых набора инструментов для специалистов, занимающихся монтажом и обслуживание ВОЛС. Наборы предназначены для визуального контроля и очистки портов и коннекторов в оптических линиях связи. По своей комплектации наборы не имеют аналогов на рынке!

Новый набор для инспектирования и чистки MPO!

13.08.2018

FiberTOP начинает поставки нового набора для диагностики и чистки MPO коннекторов и портов. Набор собран на базе оптического микроскопа VIAVI FiberChek Sidewinder и приспособлений для чистки MPO Jonard FCC-120.

Новый микроскоп для инспектирования многоволоконных MPO коннекторов от VIAVI (JDSU)

03.08.2018

Встречайте новый микроскоп для инспектирования многоволоконных MPO коннекторов от одного из лидеров отрасли - компании VIAVI (JDSU). Он надежен и функционален, выполнен в монолитном корпусе с дисплеем 2.5”. Позволяет оценить качество качества коннектора в соответствии со стандартом IEC-61300−3−35.

Термотрансферный принтер этикеток Brady в подарок!

17.07.2018

Закажите 10 любых картриджей для универсального компактного термотрансферного принтера этикеток Brady BMP21-Plus (RUS) и получите принтер в подарок!

Бриллюэновский рефлектометр VIAVI MTS-8000 DTSS внесен в Госреестр СИ

10.07.2018

VIAVI MTS-8000 DTSS – бриллюэновский рефлектометр на базе измерительной платформы VIAVI Solutions MTS-8000 внесен в государственный реестр средств измерений РФ. На прибор получены: свидетельство об утверждении типа средств измерений, описание типа средства измерений и методика поверки. Теперь мы можем отгружать эти приборы сразу с поверкой!

Новая статья: «Ленточный оптический кабель и коннекторы MPO: как работать с новым поколением ВОЛС»

20.06.2018

Представляем Вашему вниманию новую статью, в которой описываются особенности конструкции, монтажа и обслуживания, а также перспективы применения MPO коннекторов и ленточных волоконно-оптических кабелей.

5 трассоискателей 3M Dynatel со скидкой 32%

11.06.2018

Компания «FiberTOP» объявляет скидку 32% на высокоточный профессиональный трассоискатель для поиска металлических подземных коммуникаций 3M Dynatel 2550E-U12. В наличии всего пять приборов!

Возобновляются продажи маркеров 3M Scotchmark

04.06.2018

Возобновляются продажи маркеров 3M Scotchmark. Клиентам «FiberTOP» доступны все линейки пассивных и интеллектуальных маркеров 3M, применяемых для маркировки кабельных линий связи, силовых кабелей, трубопроводов газораспределительных, водопроводных и канализационных сетей.

    Показано с 1 по 20 из 130 (всего 7 страниц)
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Телефон *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *

* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop