Grandway FHA2S02 - оптический аттенюатор, 3-60 дБ

Артикул: GRW-FHA2S02.b

  • Низкие вносимые потери;
  • Широкий диапазон ослабления (3-60 дБ); 
  • Возможны 2 режима ослабления с шагами: 1 дБ, 0,05дБ. 

Цена: 78 753 ₽

Noyes Fiber Systems SVA-1 - аттенюатор регулируемый (60 дБ, 1310/1550 nm, SM)

Артикул: FOD-SVA-1

Служит для работы с одномодовым волокном в динамическом диапазоне от 0 до 60 дБ

Товар не поставляется

FOD-5418 - аттенюатор программируемый (1310/1550 nm, SM, FC)

Артикул: FOD-5418

  • Тип оптоволоконной линии: одномод (SM)
  • Длины волн калибровки: 1310 / 1550 нм
  • Диапазон установки затухания: от 0 до 80 дБ
  • Разрешение: 0,05 дБ
  • Обратные потери: -40 дБ
  • Установка затухания с передней панели аттенюатора или через интерфейс RS-232C (USB)

Товар не поставляется

FOD-5419 - аттенюатор программируемый (850/1300 nm, МM, FC)

Артикул: FOD-5419

Программируемый оптический аттенюатор FOD-5419 предназначен для внесения задаваемого оператором затухания в многомодовый волоконно-оптический тракт на длинах волн 850 и 1310 нм.

Товар не поставляется

FOD-5420 - аттенюатор программируемый (850/1300/1310/1550 nm, SM/МM, FC)

Артикул: FOD-5420

  • Тип оптоволоконной линии: SM 9/125 мкм (одномод) / MM 50/125 мкм (многомод)
  • Длины волн калибровки: 1310, 1550 нм / 850, 1300 нм
  • Диапазон установки затухания: от 0 до 80 дБ
  • Разрешение: 0,05 дБ
  • Обратные потери: -40 дБ
  • Установка затухания с передней панели аттенюатора или через интерфейс RS-232C (USB)

Товар не поставляется

EXFO FVA-600-B - перестраиваемый аттенюатор

Артикул: FVA-600-B-XX

Оптический перестраиваемый аттенюатор FVA-600 предназначен для искусственного внесения потерь в линию. Применяется для определения возможных потерь при которых приемник еще будет способен принимать корректную информацию от передатчика

Товар не поставляется


Заказать звонок

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя *
Номер телефона *
E-mail *
Комментарий *
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop