Нормализующая катушка 200м, MM (50/125) SC/PC-SC/PC

Артикул: NK-МM50-SC-SC-200

Цена: 4 725 руб.

Средний срок поставки: 1-2 недели

Гарантия: 12 мес.
Закрыть
от 0 руб.
4 725 руб.

Нормализующая катушка КН-MM-50-SC/UPC-SC/UPC-200 используется при рефлектометрических измерениях для компенсации мертвой зоны на входе в тестируемый волоконно-оптический кабель. Применение нормализу­ющей катушки позволяет оценить потери на первом соединителе линии ВОЛС, кроме того уменьшается опасность повреждения оптического разъема рефлектометра некачественными патч-кордами.

Катушка имеет крепкий защищенный корпус внутри которого расположен запас многомодового волокна длиной 200 м, оконеченный оптическими шнурами с коннекторами SC/UPC.

Технические характеристики КН-MM-50-SC/UPC-SC/UPC-200

Размеры 145х150х40 мм
Вес 0,35 кг
Длина оптического волокна 200 м
Тип волокна MM (50/125 мкм)
Тип разъемов и полировки SC/UPC – SC/UPC
Длина шнуров подключения 1 м
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop