Сварочный аппарат Greenlee 910FS комплект GT-910FS-KIT1

Артикул: GT-910FS-KIT1

Цена: 563 911.76 руб.

Средний срок поставки: 10-12 недель

Гарантия: 36 мес.
Закрыть
от 0 руб.
563 911.76 руб.

Greenlee 910FS-KIT1  - комплект для сварки оптических волокон. Он включает высококачественные инструменты, предназначенные для интенсивного развития оптической сети.

Благодаря улучшению наиболее важных эксплуатационных параметров сварочного аппарата Greenlee 910FS:

  • низкие потери на сварном стыке оптических волокон (0.02 дБ для SM волокон)
  • высокая скорость сварки (9 сек)
  • мощная батарея
  • большой дисплей 5,7'
  • возможность установки коннекторов (опция)
  • возможность отслеживания сварочного аппарата через GPS
  • 3 года гарантии

производителю удалось создать идеальный инструмент для работы на сети доступа FTTx и магистрали.

Функция GPS позволяет отслеживать местоположение сварочного аппарата Greenlee 910FS со смартфона на базе IoS, Android и Windows, что позволит уберечь его от утери или воровства, а также несанкционированного использования сотрудниками компании.

Сварочный аппарат Greenlee 910FS оснащен универсальными держателями волокон.

Предусмотрена также работа и со сменными держателями (холдерами), в которых оптическое волокно закрепляется только один раз и все дальнейшие операции производятся с холдерами. Сварочный аппарат позволяет устанавливать на кабель Splice-On коннекторы производства FIS (США).

Greenlee 910FS имеет 60 предустановленных программ сварки и работает со всеми распространенными волокнами. Причем выбор типа волокна может производиться как в автоматическом режиме сварочным аппаратом 910FS, так и задаваться вручную. Волокна сводятся аппаратом по сердцевине, что обеспечивает низкие потери на сростке.

Прецизионный скалыватель Greenlee 910CL - адаптирован для работы с любыми волокнами в буффере 250мкм и 900мкм. Благодаря применению высококачественных материалов и прекрасному исполнению, скалыватель удобен в работе и обслуживании. Жизненный цикл лезвия в нем составляет 12000 сколов, а его замена и регулировка не составит особой трудности.

Видео инструкция по работе со сварочным аппаратом Greenlee 910FS

Комплект поставки сварочного аппарата Greenlee 910FS

  • Сварочный аппарат Greenlee 910FS - 1шт
  • Прецизионный скалыватель Greenlee 910CL - 1шт
  • Аккумуляторная батарея -1шт
  • Адаптер для питания от сети переменного тока - 1шт
  • Лоток для охлаждения КДЗС - 1шт
  • Инструмент для снятия изоляции - 1шт
  • Сменные электроды -1 компл
  • Жесткий кейс - 1шт

Технические характеристики аппарата для сварки оптических волокон Tempo 910FS

Наименование параметра Значение
Сварка оптических волокон
Способ выравнивания волокон по сердцевине
Тип свариваемых волокон SM (G.652); MM (G.651); DS (G.653); NZDS (G.655); ITU-T G.657
Количество одновременно свариваемых волокон 1 пара
Диаметр оболочки свариваемых волокон 80 ~ 150 мкм
Диаметр буфферного покрытия свариваемых волокон 100 мкм ~ 1 000 мкм
Количество программ сварки 60 предустановленных + возможность добавления
Потери на сварном соединении SM: 0.02дБ, MM: 0.01дБ, DS: 0.04дБ, NZDS и BIF: 0.04дБ
Отражение от сварного соединения > 60дБ
Типичное время сварки 9 сек (стандартный режим)
Определение ориентировочных потерь на соединении доступно
Функция внесения потерь на сварном соединении Есть (диапазон 0,1 – 15 дБ)
Пямять результатов сварок

последние 5 000 результатов

Ресурс электродов 3 000 сварных соединений
Тест на разрыв 200 гр.
Термоусадка
Количество программ термоусадки 20 предустановленных + возможность добавления
Типичное время термоусадки 20 - 60 сек (регулируется). Типично: 36 сек
Допустимый размер используемой КДЗС 40 мм, 60 мм, микро КДЗС
Длина зачищенного волокна после скола 10 мм
Отображение результатов
Монитор Цветной LCD, 5,7’
Камеры 2 камеры типа CMOS
Увеличение места сварки просмотр оси X/Y : 240X
Питание
Питание от сети Адаптер 100~240V AC
Аккумуляторная батарея Литий-Ионная DC 6000 мАч
Количество циклов сварка/термоусадка от заряда батареи 250 циклов (с КДЗС 60 мм)
Общие параметры
Порты USB, RS-232, разьем для питания
Условия эксплуатации Высота от 0 до 5000 м над уровнем моря; температура от -10 до +50˚C; влажность от 0 до 95% без конденсации
Условия хранения Температура от -20 до +70˚C
Габариты сварочного аппарата 180x160x155 мм
Вес сварочного аппарата 3.14 кг (включая батарею)

Технические характеристики прецизионного скалывателя

Greenlee 910CL

Тип волокна SM (G.652); MM (G.651); DS (G.653); NZDS (G.655); ITU-T (G.657)
Диаметр оболочки 125 мкм
Диаметр покрытия 0.25 мм и 0.9 мм (250 мкм и 900мкм)
Ресурс лезвия (количество сколов) 12 000
Габариты 58 x 55 x 48 мм
Вес 255 гр

Аксессуары к сварочному аппарату Greenlee 910FS

Фото Наименование Код по каталогу
Greenlee 910FS-ELEC - электроды для сварочного аппарата Greenlee 910FS GT-910FS-ELEC
  Держатель волокна 250 для 910FS GT-910FS-250
  Держатель волокна 900 для 910FS GT-910FS-900
  Держатель коннектора SC-LC для 910FS GT-910FS-SOC-SC
  Батарея для 910FS GT-910FS-BATT
  Адаптер для сварочного аппарата 910FS GT-910FS-PS
Greenlee CFK1013 - набор для чистки оптики (общего назначения) GT-CFK1013

Greenlee 915CL - прецизионный скалыватель

GT-915CL

НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК

НИМ-25
Pelsue 6506D - кабельная палатка 183×183×183 см. PLS-6506D

Greenlee 5890-FC - набор для тестирования ВОЛС (SM/MM) с FC интерфейсом

GT-5890-FC
Оптический рефлектометр Greenlee 930XC GT-930XC-20C-UPC-FC

Greenlee 180XL - визуализатор повреждений (0 дБм; 7 км)

GT-180XL
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Телефон *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *

* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop