Комплект Swift SC-UPC-HF4-IN для монтажа SC коннекторов на кабель INDOOR (KF4/KF4A)

Артикул: IL-SC-UPC-HF4-IN

Цена: 28 665 ₽

Средний срок поставки: 1-3 недели

Закрыть
от 0 ₽
28 665 ₽

Swift SC-UPC-HF4-IN - комплект для монтажа SC коннекторов на кабель INDOOR. Он предназначен для быстрого и качественного оконечивания INDOR кабелей при помощи SC UPC коннекторов. Комплект позволяет существенно повысить скорость подключения новых абонентов в сетей FTTx и PON, надежность и отказоустойчивость сети. Благодаря тому, что коннектор устанавливается на волокно сварным способом, обеспечиваются низкие и не возрастающие со временем потери на соединении. А заводская полировка торца ферулы SC коннектора гарантирует низкий уровень отражения. 

В связи с тем, что сварное соединение размещается в хвостовике коннектора, не требуется применение сплайс кассеты в помещении пользователя. Коннектор устанавливается непосредственно на входящий в помещение кабель и коммутируется в терминальное устройство клиента (ONT).

Особенности комплекта Swift SC-UPC-HF4-IN:

  • низкие и не возрастающие со временем потери на соединении оптическое волокно - коннектор;
  • высокая скорость установки;
  • высокое качество полировки торца ферулы;
  • высокая механическая прочность;
  • тип устанавливаемых коннекторов: SC UPC;
  • тип кабеля: INDOOR;
  • способ оконечивания кабеля: сварной;
  • совместимые модели сварочных аппаратов: SWIFT KF4, SWIFT KF4A

Установка Splice-On коннектора на DROP кабель при помощи сварочного аппарата SWIFT KF4A

Комплект поставки Swift SC-UPC-HF4-IN:

Фото Артикул Наименование Кол-во
IL-SC-UPC-2х3m Splice-ON коннектор SC UPC (кабель 2х3мм/INDOOR) 20 шт.
IL-HF4-SC/FC Держатель коннектора SC/FC для сварочных аппаратов  SWIFT KF4, SWIFT KF4A 1 шт.
IL-HS-IN Держатель дроп-кабеля (INDOR) для сварочных аппаратов  SWIFT серий S, K, KF 1 шт.

 

Технические характеристики коннекторов UCL SWIFT (Ilsintech)

Параметр

SC (SM)

FC (SM)

LC (SM)

UPC

APC

UPC

APC

UPC

APC

Тип волокна

SM 9/125

Вносимые потери

≤ средние 0.2дБ (≤ max 0.3дБ)

Возвратные потери

≥ 50 дБ

≥ 60 дБ

≥ 50 дБ

≥ 60 дБ

≥ 50 дБ

≥ 60 дБ

Прочность на разрыв

≥ 34.3N (≥ 3.5 кгс) для 0.9мм кабеля

≥ 60N (6.1 кгс) для 2.0, 3.0мм кабеля

≥ 34.3N (≥ 3.5 кгс) для 0.9мм кабеля

≥ 60N (6.1 кгс) для 2.0мм кабеля

Ресурс количества соединений

500 циклов, ≤ 0.2дБ

Температурный диапазон

-40°C~85°C

Кабель

0.9мм, 2.0, 2.4, 3.0мм, внутри-объектовый кабель(2мм x 3мм)

0.9мм, 2.0мм кабель

Длина коннектора

55 мм — 0.9, 2.0 — 3.0 мм кабель

50 мм — 0.9 мм кабель 55 мм — 2.0 — 3.0 мм кабель

35 мм — 0.9 мм кабель 48 мм — 2.0 мм кабель

 

Установка Splice-On коннектора на DROP кабель при помощи сварочного аппарата SWIFT KF4A

Оконцовка плоского кабеля ОМП-2Д приваркой коннектора splice-on

Решения UCL SWIFT (Ilsintech) для развития сети доступа

Дополнительные аксессуары для Swift SC-UPC-HF4-IN:

Фото Артикул Наименование
IL-SC-UPC-2х3m Splice-ON коннектор SC UPC (кабель 2х3мм/INDOOR)
IL-SC-APC-2х3mm Splice-ON коннектор SC APC (кабель 2х3мм/INDOOR)
IL-FC-UPC-2х3mm Splice-ON коннектор FC UPC (кабель 2х3мм/INDOOR)
IL-FC-APC-2х3mm Splice-ON коннектор FC APC (кабель 2х3мм/INDOOR)
IL-HS-2.5 Держатель кабеля диаметром 2-3 мм для сварочных аппаратов серий S, K, KF
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop