Ilsintech SWIFT-F1 - аппарат для сварки оптических волокон PON

Артикул: IL-Swift-F1

Товар не поставляется

Ilsintech SWIFT-F1 - аппарат для сварки оптических волокон в городских сетях FTTx и PON.  Он легкий, компактный и многофункциональный, максимально адаптирован к работе в городских условиях. Вмонтированные в единый корпус сварочный аппарат, скалыватель, термостриппер, помпа для спирта и печь для термоусадки гильз позволяют минимизировать время подготовки к работе и повысить мобильность монтажника. Это особенно важно при работе с разветвленными сетями с малым количеством сварок в каждом узле.

Ilsintech SWIFT-F1 позволяет работать с волокнами 250мкм, пигтейлами 900мкм в плотном и плавающем буфере, патчкордами и внутриобьектовым кабелем. Причем SWIFT-F1 поможет не только сварить между собой указанные кабели, но и оконечить их коннектрами LC, SC, FC, ST. 

Аппарат не требует глубоких навыков работы с волокном и может использоваться уже после 15-минутного инструктажа. 

Видеоинструкция по применению iLsintech Swift F1

Сварка оптики для "чайника"

Комплект поставки сварочного аппарата iLsintech Swift F1

SWIFT F1


 

Технические характеристики iLsintech SWIFT F1

Параметр

Описание

Типы применяемых волокон

SMF (ITU-T G.652, G.657, G.657A)
MMF (ITU-T G.651)
DSF (ITU-T G.653)
NZDSF(ITU-T G.655)

Диаметр волокна 125 мкм, совместимые кабели 0.25мм, 0.9мм, 2мм, 3мм, Indoor Cable
Длина зачищенного участка 250 мкм (Оболочка): 8 ~ 16mm
250 мкм ~ 1000 мкм: 16mm
Средние потери SMF: 0.03 дБ
MMF: 0.02 дБ
DSF: 0.06 дБ
NZDSF: 0.06 дБ
Коэффициент отражения > -60 дБ
Выравнивание По оболочке
Время сварки

Сварка - 7с
Термоусадка - 20с(26 мм), 36с (40 мм)

Программы

Сварка - 40шт
Термоусадка - 13шт

Сохранение результатов Последние 2000 сварок
Количество циклов сварка/термоусадка от батареи 100 циклов
Цикл жизни электродов 3000 сварок
Механический тест на прочность 1.96N
Внешние интерфейсы USB 2.0, RCA, внешнее питание
Питание

DC 14,8В Батарея емкостью (5600 мА/ч)
100-240В AC Адаптер (питание от сети 220В – опция)

Рабочая высота 0 ~ 5000 м над уровнем моря
Рабочая температура От -10 до 50°C, при влажности до 95%
Температура хранения От -40 до 80°С
Размеры (ШхГхВ) 135 х 200 х 82 мм
Вес (с батареями) 1,5 кг

Ооновные функции сварочного аппарата iLsintech Swift F1

Сварка кабелей ВОЛС и термоусадка КДЗС при помощи iLsintech SWIFT F1SWIFT F1

 

Установка коннектора на кабели 250 мкм, 900мкм, 2мм, 3мм, внутриобьектовый кабель
 
SWIFT F1

Доступные типы адаптеров - FC APC/UPC, LC APC/UPC, SC APC/UPC

Опции и аксессуары к сварочному аппарату iLsintech Swift F1

Сумка-столик для сварочного аппарата Swift F1
Адаптер питания AC F1-1 для сварочного аппарата Swift F1
Адаптер питания DC F1-3 для сварочного аппарата Swift F1
Зарядное устройство F1-2 для сварочного аппарата Swift F1
Аккумуляторные батареи для Swift F1, 2шт
Электроды EI-19 для сварочного аппарата Swift F1
Лоток для приема горячих КДЗС после термоусадки для Swift F1
Держатель волокна HF-250 для Swift F1
Держатель волокна в плотном буфере 900мкм HF-900 для Swift F1
Держатель волокна в плавающем буфере 900мкм LF-900 для SWIFT-F1
Держатель патчкорда HF-2,5 для Swift F1
IL-Swift-F1-HF-SC Держатель коннектора HF-SC для Swift F1
IL-Swift-F1-HF-LC Держатель коннектора HF-LC для Swift F1
Оптические коннекторы типа FC APC/UPC, LC APC/UPC, SC APC/UPC

 

 

Другие аксессуары для сварочного аппарата Ilsintech Swift-F1
Аксессуары для сварочного аппарата iLsintech Swift F1

Различные аксессуары для сварочного аппарата iLsintech Swift F1: рабочий складной столик, адаптеры питания, зарядные устройства, аккумуляторы, электроды, держатели и др.

 
 
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop