Ilsintech SWIFT-S5 - аппарат для сварки оптических волокон

Артикул: IL-Swift S5

Цена: 414 594.70 руб.

Средний срок поставки: 1-3 недели

Гарантия: 24 мес.
Закрыть
от 0 руб.
414 594.70 руб.

Ilsintech Swift-S5 – универсальный сварочный аппарат для магистралей и городских сетей. Он обеспечивает высокое качество сварного соединения, за счет сведения волокон по их сердцевине. 

Вместе с тем, Ilsintech SWIFT S5 выполнен в компактном корпусе. включающем в одном конструктиве сварочный аппарат, скалыватель, термостриппер, помпу для спирта, печь для термоусадки гильз. Такое исполнение позволяет быстро организовать рабочее место монтажника в неподготовленных для работы местах (лестничные площадки, чердаки, подвалы и т.д).

Мощная аккумуляторная батарея SWIFT S5 (320 сварок/термоусадок) и пыле-, влагоустойчивое исполнение и сенсорный экран также являются неоспоримыми преимуществами сварочного аппарата, которые позволяют достичь максимальной производительности в различных условиях работы.

Как и другие сварочные аппараты семейства Ilsintech, SWIFT S5 способен оконечивать кабель путем приваривания к нему специальных высококачественных коннекторов с заводской полировкой.

Установка коннекторов при помощи Ilsintech SWIFT S5

Комплект поставки Ilsintech SWIFT S5

Наименование Код Кол-во, шт.
Сварочный аппарат SWIFT S5 1 шт.
Инструкция по эксплуатации (CD диск) - 1 шт.
Запасные электроды EI-21 1 пара
Лоток для охлаждения КДЗС CT-01 (40mm) 1 шт.
Жесткий кейс для транспортировки - 1 шт.
Аккумуляторная батарея S513 1 шт.
Адаптер питания от сети переменного тока FJ-SW20251804000 1 шт.
Коробка для ЗИП - 1 шт.
Загружчик КДЗС S312 1 шт.

 

Технические характеристики iLsintech SWIFT-S5

Параметр Описание
Параметры сваривания волокон
Способ выравнивания волокон по сердцевине (IPAAS)
Типы свариваемых волокон SM(G.652), MM(G.651), DS(G.653), NZDS(G.655), SM(G.657 A2/B2), SM(G.657 B3)
Количество одновременно свариваемых волокон одно волокно
Диаметр оболочки свариваемого волокна От 80 мкм до 150 мкм
Диаметр буфферного слоя свариваемого волокна От 100 мкм до 1000 мкм
Длина зачищаемых волокон
  • от 8 до 16 мм (если диаметр свариваемого волокна 250мкм;
  • 16мм (если диаметр свариваемого волокна 900 мкм)
  • 8 мм (при использовании держателя волокна)
Количество программ сварки 100
Типичные потери на сварном соединении SMF: 0.02dB, MMF: 0.01dB, DSF: 0.04dB, NZDSF: 0.04dB
Возвратные потери на сварном соединении Не менее 60 дБ
Типичное время сварки 9 сек
Функция искусственного внесения потерь Есть (диапазон 0 – 15 дБ, шаг 0.1 дБ)
Определение ориентировочных потерь на сварном соединении есть
Тест на разрыв после выполнения сварного соединения 2N / 4,4N (опция)
Память результатов сварки последние 10 000 результатов сварки (10 000 изображений)
Ресурс электродов более 3000 сварок
Термоусадка КЗДС
Количество программ термоусадки 50
Типичное время термоусадки 30 сек, 90 сек (Коннектор)
Применимые типы КЗДС 40мм, 60мм(при сварке волокна), 28мм или 32мм(при установке коннекторов)
Отображение результатов
Камеры и дисплей Две CMOS камеры, 4.3-дюйм цветной сенсорный LCD дисплей
Увеличение места сварки Просмотр X или Y : 300X, X и Y: 300X, 187X (Zoom 700X)
Питание
Аккумуляторная батарея Литий Полимерная (DC 14.8V, 8400 мАч)
Напряжение сети питания 100~240V AC
Дополнительное питание Адаптер для питания от автомобильного прикуривателя - опция
Количество циклов сварка/термоусадка от одного заряда АКБ 320
Общее
Порты USB, RCA, вход источника питания
Условия эксплуатации Высота над уровнем моря: 0~5 000 м, Температура: -10℃~50℃, Влажность: 0~95% без конденсации, Ветер: 15 м/с
Условия хранения Температура: -40℃~80℃, Влажность: 0~95%
Защита Ветер 15м/с. Устойчив к ударам, воде, пыли
Габаритные размеры 142 х 225 х132 мм (включая защитные накладки)
Вес 3,2 кг (включая батарею), 2,5 кг (без батареи)

Основные функции сварочного аппарата Ilsintech SWIFT S5

Фото Описание
Термостриппер
  • Быстро и качественно снимает оболочку 250 и 900 мкм не повреждая при этом оптические волокна.

  • Температура и длительность нагрева регулируются в меню, что позволяет выставить максимально удобные параметры работы.

  • Наработка на отказ – более чем 1 миллион циклов

Помпа для спирта
  • Обеспечивает смачивание салфетки спиртом всего в одно нажатие, что существенно сокращает время монтажа.

Скалыватель
  • Скалывание в одно нажатие

  • Качество скола не зависит от усилий нажатия клавиши

  • Нож автоматически возвращается в исходное положение

  • Наличие коробки для отходов

Сварочный аппарат
 
  • Высокое качество сварки

  • Сведение по сердцевине волокна

Печь для термоусадки
  • Регулируемая длительность нагрева и температура

  • Термоусадка 1-й или 2-х КДЗС одновременно

  • Длина КДЗС 20 - 60 мм

  • Адаптирована к темроусадке КДЗС на коннекторе

 

 

Опции и аксессуары к сварочному аппарату IlSINTECH SWIFT-S5

Сменные электроды к сварочным аппаратам Ilsintech SWIFT-S3 и SWIFT S5 IL-EI-21
Ilsintech HS-250 - держатель волокна 250 мкм для сварочных аппаратов серий S, K, KF4 IL-HS-250
Ilsintech HS-900 - держатель волокна в плотном буфере 900 мкм для сварочных аппаратов серий S, K, KF4 IL-HS-900
Ilsintech LS-900 - держатели волокна для плавающего буфера для Ilsintech серий S, K, KF4 IL-LS-900
Ilsintech HS-2.5 - держатель кабеля диаметром 2-3 мм для сварочных аппаратов серий S, K, KF4 IL-HS-2.5
Ilsintech HS-IN - держатель дроп-кабеля для сварочных аппаратов серий S, K, KF4 IL-HS-IN
Ilsintech HS-SC/FC - держатель коннекторов SC и FC для сварочных аппаратов серий S, K, KF4 IL-HS-SC/FC
Ilsintech HS-LC - держатель коннектора LC для сварочных аппаратов серий S, K, KF4 IL-Swift-S-HS-LC
Ilsintech HS-ST - держатель коннектора ST для сварочных аппаратов серий S, K, KF4 IL-Swift-S-HS-ST
Коннекторы SC, FC, ST, LC, устанавливаеміе при помощи SWIFT S5

IL-FC-APC-2х3mm

IL-FC-APC-900mkm

IL-FC-UPC-2х3mm

IL-FC-UPC-900mkm

IL-LC-APC-2mm

IL-LC-APC-900mkm

IL-LC-UPC-2mm

IL-LC-UPC-900mkm

IL-SC-APC-2х3mm

IL-SC-APC-900mkm

IL-SC-UPC-2х3m

IL-SC-UPC-900mkm

IL-ST-UPC-2х3mm

IL-ST-UPC-900mkm

Набор для чистки сварочного аппарата SK-SPL-KIT

 

Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Телефон *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *

* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop