VIAVI OLP-37 SmartPocket - селективный измеритель мощности PON/RFOG 1490/1550/1610нм

Артикул: JD-2302/21

Товар не поставляется

VIAVI OLP-37 SmartPocket – это селективный измеритель оптической мощности, применяемый для устранения неисправностей и обслуживания оптических сетей с пассивными компонентами PON, а также сетей кабельного телевидения RFoG на основе оптического кабеля. OLP-37 измеряет мощность в сетях B-PON, E-PON и G-PON согласно стандартам ITU-T G.983/4 и IEEE 802.3ah, а также в системах RFoG на базе стандарта SCTE 174 2010.

Селективное измерение мощности применяется в ситуациях когда необходимо измерить мощность на определенной длине волны в волокне, в котором присутствуют несколько сигналов, передающиеся на разных длинах волн. Как правило это PON и RFoG системы.  

Для нисходящего потока к абоненту используются: 1490нм для передачи голоса и данных, 1550нм - для видео потока. 

Для восходящего потока от абонента используются: 1310нм – для данных  голоса (PON), 1610нм (RFoG) – для видео потока.

Особенности VIAVI OLP-37 SmartPocket

  • Прочный, всепогодный корпус;
  • Постой и понятный интерфейс;
  • Встроенная память на 100 измерений;
  • Сменные SC/APC и FC/APC оптические адаптеры;
  • 100ч работы от батарей;
  • Питание от батарей, аккумуляторов или сети 220В;
  • Micro USB интерфейс для связи с ПК;
  • Генерация отчетов с помощью ПО.

Комплект поставки VIAVI OLP-37 SmartPoket

  • Селективный измеритель мощности OLP-37;
  • Батареии типа АА, 2шт;
  • Кабель USB-A на Micro-USB;
  • Сменные оптические адаптеры SC/APC, FC/APC;
  • Ремень через шею;
  • Мягкая сумка с креплением на ремень.

Технические характеристики VIAVI OLP-37 SmartPoket

Параметр
Значение
PON (1490 нм нисходящий поток)
Диапазон измерения мощности
-45 до +13 дБм
Максимальный допустимый входной уровень
+15 дБм
Спектральная полоса пропускания
1260 до 1500 нм
RFoG/video (1550 нм нисходящий поток)
Диапазон измерения мощности
-45 до +13 дБм
Максимальный допустимый входной уровень
+15 дБм
Спектральная полоса пропускания
1540 до 1650 нм
RFoG (1610 нм восходящий поток)
Диапазон измерения мощности
-45 до +13 дБм
Максимальный допустимый входной уровень
+15 дБм
Спектральная полоса пропускания
1540 до 1650 нм
Общие характеристики
Разрешение экрана
0,01 дБм
Единицы измерения
дБ, дБм, Вт, Прошел/Не прошел
Обратные потери
>55 дБ
Настройка пороговых значений
1 настройка
Память
100 результатов измерений
Передача данных
Через USB интерфейс
Питание
Батареи или аккумуляторы типа АА 2шт или через Micro USB интерфейс от адаптера питания SNT-505 (заказывается отдельно)
Работа от батарей
>100 часов
Оптические коннекторы
SC/APC и FC/APC
Период клибровки
3 года
Температура эксплуатации
-10 до +55˚C
Температура хранения
-20 до +70˚C
Габариты (ВхШхГ)
30 х 80 х 150 мм
Вес
200 г

Аксессуары к VIAVI OLP-37 SmartPoket

Артикул Наименование
JD-2302/90.01 Универсальный AC адаптер питания SNT-505, micro USB коннектор для OMK-3x
JD-K 807 Переходной кабель USB-A на Micro-USB
JD-2155/00.05 Оптический адаптер FC/APC
JD-2155/00.26 Оптический адаптер SC/APC

 

Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop