Fluke Networks CFP-100-S INTL- комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro (одномод)

Артикул: FL-CFP-100-S INTL

Товар не поставляется

Комплектация CFP-100-S INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, набор эталонных SM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

 

Комплект поставки CFP-100-S INTL

  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два одномодовах модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Комплект из 4х SC/LC одномодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC;
  • Два симплексных проходных адаптера SC/SC;
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Кейс для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop