Fluke Networks CFP-100-M INTL- комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro (многомод)

Артикул: FL-CFP-100-M INTL

Товар не поставляется

Комплектация CFP-100-M INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, набор эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность).

 

Комплект поставки CFP-100-M INTL

  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два многомодовых модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Комплект из 2х SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект из 2х LC/LC многомодовых эталонных шнуров;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC;
  • Два симплексных проходных адаптера SC/SC;
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Кейс для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.

Заказать звонок

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя *
Номер телефона *
E-mail *
Комментарий *
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop