Fluke Networks CFP-MM-ADD - набор из двух многомодовых OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-MM-ADD

Цена: 582 576 ₽

Средний срок поставки: 9-11 недель

Гарантия: 12 мес.
Закрыть
от 0 ₽
582 576 ₽
Набор CFP-MM-ADD имеет два многомодовых модуля CertiFiber OLTS, комплект эталонных MM оптических щнуров. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина шлейфа, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

 

Комплект поставки CFP-MM-ADD

  • Два многомодовых модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
  • Большой кейс для переноски;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop