Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-Q-ADD

Цена: 980 340 руб.

Средний срок поставки: 9-11 недель

Гарантия: 12 мес.
Закрыть
от 0 руб.
980 340 руб.
Набор CFP-Q-ADD имеет два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS и комплект эталонных кабелей. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (потери, затухание, длина шлейфа). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

 

Комплект поставки CFP-Q-ADD

  • Два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Симплексный (одинарный) адаптер SC/SC;
  • Симплексный (одинарный) адаптер LC/LC;
  • Большой кейс для переноски;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop