Fluke Networks CFP-Q-ADD - набор из двух Quad OLTS модулей и кабелей

Артикул: FL-CFP-Q-ADD

Товар не поставляется

Набор CFP-Q-ADD имеет два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS и комплект эталонных кабелей. Предназначен для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи (потери, затухание, длина шлейфа). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv, имеющей удаленный модуль.

 

Комплект поставки CFP-Q-ADD

  • Два модуля CertiFiber Pro Quad OLTS;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Симплексный (одинарный) адаптер SC/SC;
  • Симплексный (одинарный) адаптер LC/LC;
  • Большой кейс для переноски;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.

Заказать звонок

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя *
Номер телефона *
E-mail *
Комментарий *
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop