Fluke Networks OFP-CFP-QI - комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro+OTDR (многомод/одномод)

Артикул: FL-OFP-CFP-QI INTL

Товар не поставляется

Комплектация OFP-CFP-100-QI INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два Quad модуля CertiFiber OLTS, один Quad модуль OptiFiber Pro OTDR набор эталонных MM и SM оптических щнуров и компенсационных катушек. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых и одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина, полярность, рефлектометрия).

 

Комплект поставки OFP-CFP-QI INTL

  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два Quad модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Один Quad модуль OptiFiber Pro OTDR;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера SC/SC;
  • Две многомодовые компенсационные катушки SC/LC - 50 мкм;
  • Две одномодовые компенсационные катушки SC/LC - 9 мкм;
  • Одна многомодовая компенсационная катушка SC/SC - 50 мкм;
  • Одна одномодовая компенсационная катушка SC/SC - 9 мкм;
  • Подвесной набор TPAK Fiber;
  • USB-видеомикроскоп с 4-мя сменными адаптерами (для патчкордов и портов 2,5 и 1,25 мм);
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Два кейса для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Патч-корд RJ45;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Два очистителя коннекторов OneClick (1,25/2,50 мм);
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.

Заказать звонок

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя *
Номер телефона *
E-mail *
Комментарий *
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop