Fluke Networks OFP-CFP-SI - комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro+OTDR (одномод)

Артикул: FL-OFP-CFP-SI INTL

Товар не поставляется

Комплектация OFP-CFP-100-SI INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет два одномодовых модуля CertiFiber OLTS, один одномодовый модуль OptiFiber Pro OTDR набор эталонных SM оптических щнуров и компенсационных катушек. Применяется для тестирования и сертификации одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина, полярность, рефлектометрия).

 

Комплект поставки OFP-CFP-SI INTL

  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два одномодовых модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Один одномодовый модуль OptiFiber Pro OTDR;
  • Комплект из 2х SC/LC одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Комплект из 2х LC/LC одномодовых эталонных шнуров;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC;
  • Два симплексных проходных адаптера SC/SC;
  • Сменный LC адаптер на порт модуля OTDR;
  • Две одномодовые компенсационные катушки SC/LC - 9 мкм;
  • Подвесной набор TPAK Fiber;
  • USB-видеомикроскоп с 4-мя сменными адаптерами;
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Два кейса для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Патч-корд RJ45;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Два очистителя коннекторов OneClick (1,25/2,50 мм);
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Товар добавлен в корзину
X
d
{code-word:code}
Количество:
{count}
{price}
< Продолжить покупки
В корзине
Товаров:
{total-count}
На сумму:
{total-summ}
Перейти в корзину >
Заказать звонок

- Email
- Confirm
Имя *
Номер телефона *
Комментарий
Согласие на отправку персональных данных *


* - Обязательное для заполнения

FiberTop
Золоторожский вал, д.34 стр.6, офис 7 111033 Москва
+7 499 707-13-68 info@fibertop.ru от 99 руб до 29 000 руб FiberTop